



139 руб.
ЧЕМОДАН НА КОЛЕСАХ BAOLIS
⠀
Размер M - 65x45x25 cm
⠀
▪️Материал ABS-пластик (ударопрочная техническая термопластическая смола)
▪️Четыре колеса из полиуретана, вращающиеся на 360 градусов
▪️Выдвижная телескопическая ручка из прочного легкого дюралюминия
▪️Внутренний карман на молнии
▪️Ремни для фиксации внутри чемодана
▪️Кодовый замок
⠀
КАК ЗAКАЗАТЬ?
Нажмите выше кнопку «Перезвонить мне» и введите номер телефона. Менеджер свяжется с Вами для согласования условий покупки
Либо звоните напрямую ☎️ +375(29)1111-948 в любое время, или пишите в Viber/WhatsApp/Telegram
⠀
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
🚚 Доставка курьером до двери по Беларуси. По Минску сегодня/завтра, в регионы 2 - 3 дня. Оплата при получении
⠀
ВАЖНО ❗️Всегда указываются габаритные размеры изделия, вместе со всеми выступающими элементами (ручки, колеса, замок, ножки)
* информация о весе, размерах и объеме указана приблизительно (близко к фактической), не является техническим описанием товара, и несет ознакомительный характер (согласно Закону РБ О защите прав потребителей, ст. 7)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | АБС-пластик |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.9 кг |