


195 руб.
ЧЕМОДАН КАЛИНИНГРАД С ПРОЧНЫМ КОРПУСОМ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА, ФУНКЦИЕЙ РАСШИРЕНИЯ И СЪЕМНЫМИ КОЛЕСАМИ
Размер М 61x42x30 см
Поликарбонат значительно прочнее обычного АBS-пластика. Может противостоять серьезным механическим ударам, поглощая их энергию не разрушаясь. Используется для изготовления чемоданов премиумной линейки для частых путешествий на самолете.
⠀
ХАРАКТЕРИСТИКИ
▪️Четыре двойные усиленные колеса с полиуретановым покрытием, вращающиеся на 360 градусов
▪️Функция увеличения объема при помощи застежки на молнии (плюс 5 см глубина)
▪️Выдвижная телескопическая ручка из прочного легкого дюралюминия
▪️Съемные колеса (одним движением отделяются от чемодана) легко прячутся, значит грузчики их не поломают при погрузке/разгрузке в аэропортах
▪️Внутренний карман на молнии
▪️Ремни для фиксации внутри чемодана
▪️Кодовый замок
КАК ЗАКАЗАТЬ?
Нажмите выше кнопку «Перезвонить мне», либо «Купить» и введите номер телефона. Менеджер свяжется с Вами для согласования условий покупки
Либо звоните напрямую ☎️ +375(29)1111-948 в любое время, или пишите в Viber/WhatsApp/Telegram
⠀
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
🚚 Доставка курьером до двери по Беларуси. По Минску сегодня/завтра, в регионы 2 - 3 дня. Оплата при получении
⠀
ВАЖНО ❗️Всегда указываются габаритные размеры чемодана вместе со всеми выступающими элементами (ручки, колеса, ножки)
* информация о весе, размерах и объеме указана приблизительно (близко к фактической), не является техническим описанием товара, и несет ознакомительный характер (согласно Закону РБ О защите прав потребителей, ст. 7)
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 65 л |
| Высота | 61 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | 4 колеса |