-35%

199 руб.
129 руб.
ЧЕМОДАН НА КОЛЕСАХ JONY
⠀
Размер L - 75x50x30 cm
⠀
▪️Материал ABS-пластик (ударопрочная техническая термопластическая смола)
▪️Четыре колеса из полиуретана, вращающиеся на 360 градусов
▪️Выдвижная телескопическая ручка из прочного легкого дюралюминия
▪️Внутренний карман на молнии
▪️Ремни для фиксации внутри чемодана
▪️Кодовый замок
⠀
КАК ЗАКАЗАТЬ?
Нажмите выше кнопку «Перезвонить мне», либо «Купить» и введите номер телефона. Менеджер свяжется с Вами для согласования условий покупки
Либо звоните напрямую ☎️ +375(29)1111-948 в любое время, или пишите в Viber/WhatsApp/Telegram
⠀
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
🚚 Доставка курьером до двери по Беларуси. По Минску сегодня/завтра, в регионы 2 - 3 дня. Оплата при получении
⠀
ВАЖНО ❗️Всегда указываются габаритные размеры чемодана вместе со всеми выступающими элементами (ручки, колеса и т.д.)
⠀* информация о весе, размерах и объеме указана приблизительно (близко к фактической), не является техническим описанием товара, и несет ознакомительный характер (согласно Закону РБ О защите прав потребителей, ст. 7)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет | Шампань |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.9 кг |